Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1967

1967
Limit-Preis

H. Schönknecht, 1957, Blick auf den See, Öl auf Hartfaserplatte, un. rechts sign. und dat.: 5.3.57, Maße: 64 x 75 cm, gerahmt: 79 x 89 cm.